ZONA LESTE

Dra. Camila Fernanda Cardia - Itaquera
Fones: (11) 2073-5787 / 98531-1218
e-mail: camilacardia@hotmail.com

Dr. Marcos André Torsani - Tatuapé
Fones: (11) 2227-1705 / (11) 95227-8242 / 99598-2210
e-mail: mrtorsani@gmail.com

ARAÇATUBA E REGIÃO

Dra. Cláudia Aparecida Magalhães
Fones: (18) 3608-7188 / (18) 99672-7159 / 98100-2464
e-mail: advocaciaclaudiamagalhaes@gmail.com

CENTRO

Dr. Ortiz Fraga Junior - Sé
Fones: (11) 3106-4497 / (11) 98381-8675
e-mail: advfraga@gmail.com

PRESIDENTE PRUDENTE E REGIÃO

Dr. Marco Antonio Goulart e Dr. Gilberto Luiz Canola
Fones: (18) 3221-5175 / (18) 99785-5485
e-mail: advogados@marcogoulart.adv.br

ZONA NORTE

Dr. Marcelo Winther de Castro - Santana
Fones: (11) 3257-4164 / (11) 99733-4767
e-mail: marcelo.winther@gmail.com

Dra. Alessandra Carmona - Vila Maria
Fones: (11) 2954-9269 / (11) 99681-0203
e-mail: ale¬_carmona@terra.com.br

BAURU E REGIÃO

Simonelli, Negreiros & Souza Sociedade de Advogados
Dr. Luis Fernando Negreiros e Dr. Luiz Gustavo Souza

Fones: (14) 3223-2185 / (14) 98101-0080
e-mail: juridico@snsadvogados.com

SEGUROS

Amplius Corretora de Seguros
Fone: (11) 5587-1762
e-mail: amplius@terra.com.br

CAMPINAS E REGIÃO

Dr. Rogério Augusto Dini Duarte
Fones: (19) 3234-0003 / (19) 98197-1137
e-mail: rogeriodini@adv.oabsp.org.br

INFORMÁTICA

Sivaldo J. Souza
Fone: (11) 98118-5099
e-mail: sivaldosh@gmail.com

RIBEIRÃO PRETO E REGIÃO

Dr. Victor Acetes Martins Lozano
Fones: (16) 3663-4922 / (16) 99131-0655
e-mail: andrea@montealegre.adv.br

ZONA SUL

Dra. Lucíola Silva Fidelis - Vila Gumercindo
Fones: (11) 3213-4006 / (11) 99423-1007
e-mail: luciolafidelis@gmail.com

SANTOS E REGIÃO

Dra. Andréa Peirão Monte Alegre
Fones: (13) 3271-9980 / (13) 99201-2214
e-mail: andrea@montealegre.adv.br

SANTO ANDRÉ REGIÃO

Dr. Sidney Batista França
Fones: (11) 4432-2971 / (11) 97232-9990
e-mail: sbatistafranca@gmail.com

ITANHAEM E REGIÃO

Dr. Rafael Caniato Batalha e Dra. Mariângela Machado
Fone: (13) 3422-4841 / (13) 99173-7176
e-mail: batalha.campos@gmail.com

OSASCO E REGIÃO

Dra. Zuleica Aparecida e Dra. Marly do Carmo
Fones: (11) 2729-1296 / (11) 99950-9808 / 95220-5017
e-mail: z.torsani@gmail.com

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO E REGIÃO

Vassoler Advogados Associados
Dr. Fábio de Oliveira D’Angelo

Fone: (17) 3234-4676 / (17) 98139-3602
e-mail: vassoleradvogados@terra.com.br

GUARULHOS E REGIÃO

Dr. Rafael Perales de Aguiar e Dra. Sueli Perales
Fones: (11) 4378-5357 / 4378-5359 / (11) 94519-2036
e-mail: rafaelpaguiar@peralesadvogados.com.br

SOROCABA E REGIÃO

Dr. Evaldo Viedma da Silva
Fones: (15) 3021-7144 / (15) 99703-5546
e-mail: evaldo.viedma@gmail.com

MOGI DAS CRUZES E REGIÃO

Dr. Robson Horta Andrade
Fones: (11) 4794-7777 / (11) 94848-7777
e-mail: robson@hortaandrade.adv.br

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS E REGIÃO

Dr. Eliseu Gomes Conceição
Fones: (12) 3033-6135 / (12) 98822-1130
e-mail: eliseugomes.adv@hotmail.com

TAUBATÉ E REGIÃO

Cruz e Vecchio Advogados Associados
Dr. André Folter e Dr. Deniz Goulo Vecchio

Fones: (12) 3674-1162 / (12) 98268-2349 / 99604-7759
e-mail: folterrodrigues@aasp.org.br